千赢首页光模块|SFP|SFP千赢首页光模块|导航菜单
SFP
图片
产品详情
GLC-FE-100EX-RGD
思科FE百兆千赢首页光模块型号有:GLC-FE-100LX-RGD GLC-FE-100EX-RGD GLC-FE-100ZX GLC-FE-100BX-U GLC-FE-100BX-D70 GLC-FE-100BX-U70 GLC-FE-100FX GLC-FE-100FX-RGD GLC-FE-100LX GLC-FE-100EX GLC-FE-100BX-D GLC-FE-100BX-D40 GLC-FE-100BX-U40
产品型号: GLC-FE-100EX-RGD
兼容品牌: 思科Cisco
封装类型: SFP
传输速率: 百兆 OC3 STM-1 155M FX FE
传输距离: 单模40公里
发射波长: 1310nm
接收波长: 1310nm
工作温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
数字诊断: 带DDM/不带DDM 可选

FE千赢首页光模块介绍:
100Base SFP 百兆千赢首页光模块主要应用在FAST Ethernet快速以太网。该款产品通过与光纤协同工作,为数据通讯提供完整的双向数据链路连接,实现数据信息的高速、透明转发。 千赢首页科技公司生产全系列百兆快速以太网(100-155Mbp/s)千赢首页光模块。产品包括: SFP-SX多模 2公里 SFP-LX单模 10-20公里 SFP-EX单模 40公里 SFP-ZX单模 80公里 SFP-EZX单模 120公里 SFP-CWDM SFP-DWDM SFP-BIDI

千赢首页科技工厂展示:

购买须知
☉推荐兼容品牌:
H3C 华三ZTE 中兴HuaweiCSICO 思科ZYXEL 合勤HP 惠普zyxel合勤Linksys
DCNextremRedBackJuniper3COMRuijieNetgearALPHQ
BdcomD-linkAvayaalcatelAlliedTelesisIntelNortelSMC
DellEmulexEnterasysFeixunForce10BrocadeAdtranIPTIME
HirschmannIBMAsanteMotorolaLinksysMarconiFoundryMaipu
McAfeeBladeNortelPlanetQ-logicSMCIP-COMAsante
SUNTelcoTRENDnetVixelBroadcomMarvellTENDATP-link
磊科HILLSTONEXIRCOM水星网络欣全VIGOR港湾AMD
侠诺艾泰飞鱼星博威五舟摩羯MarvellSamsung
宝德飞迈瑞克JCGAltera世纪飞扬浪潮清华同方华硕/联想
本 产品质量上乘,性能稳定,可100%兼容以上品牌产品。质量保证(免费提供3年质保),价格优惠,性价比行业最高。同时欢迎OEM和ODM。
注:购买时请说明你想用那个厂家的设备,谢谢!
☉如果需要详细的数据手册,请联系我们的销售人员,谢谢

浏览 (68) | 评论 (0) | 评分(0) | 支持(0) | 反对(0) | 产品发布:管理员
将本产品加入收藏
脚注信息
版权所有 Copyright(C)2012-2013 深圳市千赢首页科技有限公司