千赢首页光模块|SFP|SFP千赢首页光模块|导航菜单
SFP
图片
产品详情
【D-Link千赢首页光模块】DGS-707
【D-Link千赢首页光模块】型号:DEM-421XT DEM-422XT DEM-315GT DEM-210 DEM-314GT DEM-310GT DEM-311GT DGS-712 DEM-211 DGS-701 DGS-707 DGS-711

产品型号: DGS-707
兼容品牌: 友讯D-Link
封装类型: GBIC
传输速率: 1.25Gb/s,GE,1000Base
传输距离: 多模550米
发射波长: 850nm
接收波长: 850nm
工作温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
数字诊断: 带DDM/不带DDM 可选

公司工厂展示:

购买须知

☉推荐兼容品牌:
H3C 华三 ZTE 中兴 Huawei CSICO 思科 ZYXEL 合勤 HP 惠普 zyxel合勤 Linksys
DCN extrem RedBack Juniper 3COM Ruijie Netgear ALPHQ
Bdcom D-link Avaya alcatel AlliedTelesis Intel Nortel SMC
Dell Emulex Enterasys Feixun Force10 Brocade Adtran IPTIME
Hirschmann IBM Asante Motorola Linksys Marconi Foundry Maipu
McAfee Blade Nortel Planet Q-logic SMC IP-COM Asante
SUN Telco TRENDnet Vixel Broadcom Marvell TENDA TP-link
磊科 HILLSTONE XIRCOM 水星网络 欣全 VIGOR 港湾 AMD
侠诺 艾泰 飞鱼星 博威 五舟 摩羯 Marvell Samsung
宝德 飞迈瑞克 JCG Altera 世纪飞扬 浪潮 清华同方 华硕/联想
本 产品质量上乘,性能稳定,可100%兼容以上品牌产品。质量保证(免费提供3年质保),价格优惠,性价比行业最高。同时欢迎OEM和ODM。
注:购买时请说明你想用那个厂家的设备,谢谢!
☉如果需要详细的数据手册,请联系我们的销售人员,谢谢
浏览 (134) | 评论 (0) | 评分(0) | 支持(0) | 反对(0) | 产品发布:管理员
将本产品加入收藏
脚注信息
版权所有 Copyright(C)2012-2013 深圳市千赢首页科技有限公司