千赢首页光模块|SFP|SFP千赢首页光模块|导航菜单
SFP
图片
产品详情
【D-Link千赢首页光模块】DEM-315GT
产品型号: DEM-315GT
兼容品牌: 友讯D-Link
封装类型: SFP
传输速率: 1.25Gb/s,GE,OC24
传输距离: 单模80公里
发射波长: 1550nm
接收波长: 1550nm
产品型号: DEM-315GT
兼容品牌: 友讯D-Link
封装类型: SFP
传输速率: 1.25Gb/s,GE,OC24
传输距离: 单模80公里
发射波长: 1550nm
接收波长: 1550nm
工作温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
数字诊断: 带DDM/不带DDM 可选

模块型号
模块类型
传输距离
传输波长
接口类型
传输速率
工作电压
数字诊断

DEM-315GT

SFP
80公里
1550nm
双LC接口
1.25Gb/s
3.3V
不带


 产品特性Features:
 应用范围Application:

★ 传输速率1.25Gbps
★ 1550纳米 DFB发射
★ 典型传输距离80公里(单模光纤)
★ 3.3V单电压,TTL逻辑接口
★ 双LC接口,支持热插拔
★ 1类激光器
★ 符合 MSA SFP规范
★ 符合 IEC60825-1标准
★ 工作环境温度: 0℃ to +70℃

★ 千兆以太网
★ 光纤通道
★ 其他光纤网络

浏览 (45) | 评论 (0) | 评分(0) | 支持(0) | 反对(0) | 产品发布:管理员
将本产品加入收藏
脚注信息
版权所有 Copyright(C)2012-2013 深圳市千赢首页科技有限公司