千赢首页光模块|SFP|SFP千赢首页光模块|导航菜单
SFP
图片
产品详情
华为OSX010000
产品型号:(HUAWEI:OSX010000)
产品描述:SFP+,10GBase-LR万兆千赢首页光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Huawei
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM
产品型号: OSX010000
兼容品牌: 华为Huawei
封装类型: SFP+
传输速率: 10G
传输距离: 单模10公里
发射波长: 1310nm
接收波长: 1310nm
工作温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
数字诊断: 带DDM
发射光功率: 单模10公里
接收灵敏度: 单模10公里
浏览 (200) | 评论 (0) | 评分(0) | 支持(0) | 反对(0) | 产品发布:管理员
将本产品加入收藏
脚注信息
版权所有 Copyright(C)2012-2013 深圳市千赢首页科技有限公司